3 октября
с 10.00
ГОРДИЕНКО Владислав Валерьевич
Начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области
с 15.00
ПОСАЖЕННИКОВ Владимир Владимирович
Министр потребительского рынка и услуг Московской области
4 октября
с 10.00
МАТВЕЕВ Дмитрий Александрович
Министр здравоохранения Московской области
5 октября
с 10.00
КАРАТАЕВ Роман Александрович
Министр правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции
с 15.00
ДЕДОВ Дмитрий Александрович
И.о. председателя Комитета по ценам и тарифам Московской области
8 октября
с 10.00
ШИРАЛИЕВА Нармин Октаевна
Министр культуры Московской области
с 15.00
ЗВЯГИНА Анастасия Викторовна
Министр правительства Московской области по информационной политике
9 октября
с 15.00
ПЛЕЩЕВА Ирина Владимировна
Министр правительства Московской области по социальным коммуникациям
10 октября
с 10.00
ТАГИЕВ Руслан Рагимович
Министр строительного комплекса Московской области
11 октября
с 10.00
УТКИНА Анна Юрьевна
Заместитель министра экологии и природопользования Московской области
с 15.00
ГАРИБЯН Артур Петросович
Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
12 октября
с 10.00
ФАЕВСКЛЯ Ирина Клавдиевна
Министр социального развития Московской области
с 15.00
ВИТУШЕВА Татьяна Семеновна
Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области
15 октября
с 15.00
РЫМАР Максим Александрович
Министр государственною управления, информационных технологий и связи Московской области
16 октября
с 15.00
ТЕРЮШКОВ Роман Игоревич
И.о. министра физической культуры и спорта Московской области
17 октября
с 10.00
ГЕРЖИК Алексей Дмитриевич
Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
с 15.00
ТРЕСКОВ Игорь Борисович
Заместитель председателя правительства Московской области
18 октября
с 10.00
НЕГАНОВ Леонид Валериевич
Министр энергетики Московской области
с 15.00
ЗАБРАЛОВА Ольга Сергеевна
Первый заместитель председателя правительства Московской области - министр образования Московской области
19 октября
с 10.00
ВЬЮРКОВ Алексей Евгеньевич
И.о. министра имущественных отношений Московской области
с 15.00
БУЦАЕВ Денис Петрович
Заместитель председателя правительства Московской области
22 октября
с 10.00
БЕРЕЗОВСКАЯ Валерия Валерьевна
Начальник Главного управления культурного наследия Московской области
23 октября
с 15.00
НАГОРНАЯ Мария Николаевна
Заместитель председателя правительства Московской области - руководитель Главного управления территориальной политики Московской области
24 октября
с 10.00
МАЛЫХИНА Светлана Михайловна
Заместитель министра образования Московской области
25 октября
с 10.00
СОКОВ Вадим Викторович
Руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области»
с 15.00
КУРАКИН Дмитрий Александрович
Заместитель председателя правительства Московской области - министр экологии и природопользования Московской области
с 15.00
РАЗИН Андрей Викторович
И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области
26 октября
с 10.00
ХРОМУШИН Евгений Акимович
Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области
29 октября
с 10.00
СОВЕТНИКОВ Иван Васильевич
Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области
30 октября
с 15.00
ХРОМОВ Вадим Валерианович
И.о. министра инвестиций и инноваций Московской области
31 октября
с 10.00
ФОМИН Максим Александрович
Заместитель председателя правительства Московской области
с 15.00
ЧУПРАКОВ Александр Анатольевич
Заместитель председателя правительства Московской области